Максим Сташков

не подскажите насколько вреден дым от полиэтилена? просто на работе варим из крошки полиэтиленовой изделия дымит сильно

Дмитрий Малюков

а вентиляции что ли нет?

Дмитрий Пучков

А вытяжка есть? А вас проинструктировали по технике безопасности? А медосмотр на допуск к вредной работе проход ли? На екструдере работаете? Легким вашим песдец быстро придет надеюсь хоть платят то хорошо больше 60 000 Потому как за меньшее пусть сами себя гробят!

Тимофей

меняй работу мужик

Марийка Lopatkina

При соблюдении правил ОТ и ТБ (нспользование респиратора) - то ничем не опасен...