Сергей Редькин

можно ли забеременеть на 5 день после овуляции?

На
Настя

Если овуляция точно была и прошло 5 дней то - нереально, началась лютиевая фаза - это фаза после овуляции, длится примерно 10-14 дней, называется абсолютно бесплодной) . А овуляция длится сутки, потом клетка погибает и оплодотворить ее невозможно.

Латифов Исмоил

ой вам тут щас понапишут что и в месячные беременеют со 100% ...)))) а в реале те кому насрать аборт за абортом, а кто хочет долго не может ну или прикладывает максимум всего чтоб родить малыша, если это малолетка 15-17 лет то тогда дам аж 200% эти сучки ( уж простите ) от одного вида члена залетают ...

Ирина Никул

вероятность есть забеременеть, так как сперма в организме еще живет какое-то время и может оплодотворять яйцеклетку, для оплодотворения не обязательно половой акт должен быть только в тот день когда выходит яйцеклетка.

Марина Бойцова

Вроде после недели

Чу
Чулпан

можно... и на пятый

Елена

теории теориями, а я на себе убедилась, что забеременеть можно в ЛЮБОЙ день цикла....