Надя

бац!... какая неприятность.. . не от вас упало? ? ***

что на окнах держим?

Алиса Рейня

Надо держаться подальше от домов, так как с крыш может снег упасть, из окна кто-нибудь сбросит какой-нибудь предмет. Вчера у нас, в Екатеринбурке показали сюжет, как снег сорался с крыши и попал в детскую коляску. Коляска всмятку. Ребенок - в обморок. Едва спасли. Частенько дети балуются, кидают из окон взрывчики. Будьте осторожны, не ходите под окнами.

Дмитрий Бондарев

Цветов у меня много, и даже горшки большие имеются, но я на первом этаже живу, и вокруг моих окон нет общественных тротуаров.)

Светлана Янькова

Я видела однажды, со второго этажа упал горшок с цветком, прям над входом в аптеку. Чуть на женщину не попал.

Александр Шумарин

в меня кидали помидоры и яйца когда я бегала в школе по кругу

Николай Микешин

У меня только кошка может выпасть ( охотится) , но она никого не прибьёт (только мехом на голову свалиться) ) . Я первое время боялась, сейчас--привыкла. Кошка дышит воздухом, этаж не высокий ( не падала ни разу).

Ма
Марина

Могу яйцами покидать ночью если под окнами устраивают балаган.

Anna Anna

У меня на всех подоконниках много цветов в горшках, но у меня они не падают, т. к. окна закрыты или открыты на проветривание.

Константин Яров

У меня сын учебники на подоконнике держит, и дневник. Так как сын неплохо учится, не думаю, что бы тот случайно мог бы "улететь" ))

Александр Дудин

Только цветы, но выпасть не могут. Может ребёнок нечаянно.