Евгений Усков

Девочки, поймала кучу всплывающих окон в мозилле. Как избавиться, кто знаете? Караул, помогите...

Мозиллу перезагрузила-не помогает (((

Светлана

может вирус какой то? а что за окна? попробуйте комп перезагрузить.
Я в Мазиле сижу, ничего подобного у меня не было.

Али Алиев

Удали мозилу, поставь хром

Katalogdream Страна Мечты

Вот и у меня такая хрень с Мозилой. Щас зашла с Хрома, вроде нормально.

Александр Рябов

комп перегрузишь, получишь синий экран смерти

Тигран Кобегкаев

Мозиллы-шмазиллы... Гугл хромом надо пользоваться.

Василий Жирнов

если окна постоянно выскакивают, то попробуйте остановить процесс клавишами Ctrl+Break. Запустите еще антивирус, наверняка ваш компьютер словил троян или еще какую-нить гадость.

Юра Цыплухин

Я б помог, но я не девочка.