Оксана Шакирова

Подскажите как сделать грим! ! А именно чешую на коже. Хочу сделать небольшими вставками, типа не до конца сошла. 😉

Serge

Покупаешь рыбу, покупаешь клей, чистить рыбу, мажешь клеем лицо, лицом в чешую, готово!...

Кр
Кристина

Нарисовать лучше конечно, если ты профессионал в этом деле. Если нет, то обратись к какому-нибудь хорошему художнику.