Игорь Арсенин

Сдается мне, что многие товарищи, которые пишут статьи в инете по темам хакинга ничего сами в этом не шарят? Согласны?

Типа я Джеимс Бонд уже взломал кучу всякого хлама и делюсь с вами опытом.. Я сам умею немного, сказать честно, никому бы не стал постить темы по той причине, что мне самому надо. Пусть думают сами. Это очень тяжело, а уж как многие пишут на тему "как просто взломать чужой комп"-это 100% лажа, тк видно, что плагиат.

Сергей Садовский

Пфф. . Канешн. Да и все, кто это пишут - школота. Пора бы смириться..