Георгий Мовшевич

шас рожают под обезболивающим. или п о странке. крики визги. оргазм.?

смотрю на молодежь. и вспоминаю песню из руки верх. 18 мне уже целуи меня везде. Шас Рожают под обезболивающим. или п о странке. крики визги. оргазм. ?

Лёлька

Я без обезболивающего.!!! орала, визжала. время тут не причем, и раньше орали

Ленар Махмутов

Тебе-то какое дело, мужик )

Михаил Ишин

Эпидуральная анестезия или без. Крики есть.

Ви
Виктория

Да какой там крики и визги.. . Либо орешь, либо рожаешь...

Ксения Леонова

больно рожать

Лена Потапова

без обезболивания, без крика, визга. просто рожают и становятся счастливыми мамами.

Андрей

По-разному

Оля Терентьева

все по разному

Валерий Разгуляев

нормальные женщины рожают без криков, а дебилы орут на всю родовую

Андрей Кириченко

по показаниям анализов, Но лучше самой