Максим Гореликов

как отрегулировать фары лифан 320

После 16 часов движения упали линзы ближнего света сама линза свободно болтается в корпусе фары и светит под бампер

Минзифа Уланова

расплавились крепления внутри фары я думаю, покупай новую, и лампочки послабже!

Лариса Феофилова

Как это болтается? Разбирать.... Смотреть.. . Ремонтировать.. . Или новое покупать.

Эльвира Исабекова

Чего её регулировать, если болтается значит сломалась. Вскрытие покажет.

Анастасия Клопотовская

Надо не регулировать, а ремонтировать.

Елена Котрухова

А чего вы от кЕтая хотите? Немецкого качества?
Менять, менять и менять. Вы это сами выбрали...