Ир
Ирина

Как вы относитесь программе Давай поженимся? Не считаете ли что она вредна, т. к. у женщин повышается планка?

И так женщины многого хотят от мужчин, а тут постоянно приходят успешные люди в студию девушки хотят себе таких же (которые смотрят) и поэтому иеще чаще отшивают простых парней.

Юлия Эркенова

Банальная пропаганда бытовой проституции. Для России это стало нормой.

Андрей Лихачёв "женат"

в этой стране так принято. женщины достаточно иметь стройную фигуру и ноги раздвигать а от мужчин список страниц на десять требований. это русские называют традицией и семейными ценностями.

Ната Графичева

Я ни разу не смотрела)
Я ща Ревизорро смотрю - вот хорошая программа, полезная)))

Елизавета Фролова

Эта передача для тётек за 30...

Red Berry

Сейчас все передачи почти вредные!

Роман Павлов

Ну так и не дотянутся до этой планки! Надо, что бы у самой планка соответствовала!

Анар Абдуллаев

Передача с двойными синдартами. Почему там не сводят доярку и слесаря сантехника? Только бизнесмены. актеры и другие успешные в карьере. таких там и сватают