Тамара

я поднимаю востание на одном проэкте майнкрафт что делать чтоб победить

меня достали гриферы и админы издевающиеся над игроками у меня нашлись сторонники всего 5 человек но они решительно настроенны

Владимир Додонов

Да 😄 собери сначала армию мега школьников 8+ и иди в бой :DDDDDDDD

Олег Балакин

Мы все внимательно следим за развитием событий.

Сергей Овчеренко

Для начала русский выучи

Елена Малышева

Интересно что может сделать шестерка школьников против настроенной системы.