Сергей Волченко

почему память не освободилась

у меня была пиратская версия windows 7 я установил другую пиратку и после заметил что память от прежней виндухи не освободилась как ее освободить и возможно ли программы и файлы старой виндовс переместить на новую

Елена Мананникова

в смысле "не освободилась"? Осталась пака windows old? Удали её. Все программы и файлы старой винды именно в этой папке. Но большинство про8грамм просто так перенести не удастся - они требуют правильной установки. Впрочем пробуй...

Да
Дарья

Лучше переустановить ОС с форматированием системного локального диска, и ничего перемещать не надо! Главное - не забудьте установить все необходимые драйвера и прикладное ПО.

Ядовитая Звезда

потому что С не форматировал при установки . а что у тебя пиратка тут писать не обязательно это по сути воровство )))) пиши сборка ))))

Виктор Майоров

htt p ://www. monkrus.ws/search/label/Seven

воспользуйся нормальной виндой, а далее видно будет

Константин Кирюшкин

обязательное форматирование

Анастасия Егорова

Файлы нужно все в папке: windows.old, программы лучше переустановить.