Юлия Кожарина

Почему всех так заботят курсы доллара и евро? это должно волновать только бизнесменов

Хлеб и молоко по 200 р точно стоить не будут никогда, так что не надо париться)

Ковалёв Иван Васильевич

а это бизнесменов и волнует, потому что они платят нам зарплату и дают работу

Ёжик Колючий

Почему тоько бизнесменов. Я в субботу еде в ЕС. Это стало дороже чем было пару месяцев назад. А потмо, позаботьтесь о курсе рубля, котрый рушиться. Это само по себе плохо.

Леонид

Потому что мы ходим в магазин за продуктами, а цены растут!
Молоко в России и так уже несколько лет в 1,5 раза больше чем в Германии, и не с этого года! А хлеб тоже станет дороже чем в Германии!
В России не папаришься, разве что в бане и то не долго, в России скорее замерзнешь!

Юлия Зарицкая

Многие товары покупаются за валюту. Хлеб то свой, но мясо и многие фрукты, дрожать будут. А техника?

Светлана Смирнова

Импорт подорожает, а импорта много.

Игорь Папко

Да будет и по 200 и по 250, всё ещё впереди. Сказки будешь тут рассказывать?

Eva Vard

Соня, в Египет и Турцию уже не хочешь на отдых?

Андрей Рыбин

да мне вообще по барабану.

Артём Высоколов

Да их то и не волнует. У них активы в недвижимости и товарах.

Ми
Михаил

Они фантики собирают.

Юрий Барметов

Только праведным гневом и ненавистью истинных русских патриотов к прогнивающему и гибнущему Западу и Гейропе, можно объяснить их стремление поменять родной и стабильный рубль на проклятую пиндосовскую и гейропскую валюту!

S*
Sandro *******

может $ преддепрессионно расперло?

Лена

отнюдь ...цены растут на обычные продукты ...а в отпуск сьездить тоже хочется

Зи
Зинфира

а где купить быт технику????