Shuhrat

Можно ли заниматься спортом при аритмии?

Сходила на узи и в заключении поставили диагноз-аритмия, под знак вопроса поставили экстрасистолию. На сколько это вообще плохо и что с этим делать? Можно ли ходить в спортзал, бегать?

Сергей Кулинич

Спрашивать у кардиолога.

Татьянка Сократова

Вы абсолютно не владеете поставленным диагнозом.
Аритмий десятки и все разные. Какая в вашем случае? Тахикардия? Фибрилляция? Пароксизмалка? Предсердная? Желудочковая?
При одних аритмиях - даже нужно заниматься спортом, при других - нельзя.

Maral Iskandarova

Заниматься физкультурой. но не спортом

Виктория Войнова

Можно но не сильно подвижным )))

Владимир Богданович

Желательно поменьше нагрузок и пусть врач вам пропишет таблетки расслабляющего действия и которые понижают аритмию, а если и давление, то и от давления то же

Александр Pan! Кочетков

Уточните вид аритмии и причину, ее вызывающую. Исходя из этого можно дать ответ на ваш вопрос