Азер Заманов

Скорее бы уже Европа открыла реальный безвизовый режим Украине. Пусть бы бандерня уехала мыть сортиры и забыла про

Новороссию?

Semina Tatyana

Теперь, чтобы мыть сортир в западной Европе, свидомому хохлу надо иметь высшее техническое образование. Конкуренция, мать её...

Игорь Гладун

Там сейчас нашествие румынов и молдаван. С ними-то не справляются, а вы хотите ещё и стада хохлов запустить. Думаю, что случится это не в ближайшем будущем.

Лё
Лёня

Тот кто привык убивать, грабить и насиловать, не будет мыть унитазы, они займутся там своим любимым делом, именно по этой причине этого не произойдет никогда, и сами ЕС об этом открыто говорят.

Игорь Истомин

ни ко гда ни за что

Екатерина

Европа в шоке от хохлов но стыдно заднюю включать! Виза им будет только в ад

Сергей Nf

представь бомжи зашли в чистый театр, не им там не комфортно будет

Евгений Владимирович

Мой дед с сорок четвёртого этих балбесов гонял! Гнали-гнали, да они так быстро улепётывали, что не догнали. Оставили их где-то в Эстонии, а они, вишь, спустя семьдесят четыре года явились, не запылились! Теперь, видимо, наша очередь настала бандеровцев гонять.

Кобра Наталья @-@-@ К

Халявы ...- НЕ БУДЕТ!!!

Ни
Нина

С. Корея упраздняет визовый режим для российских фашистов и оккупантов. Они что все туда эмигрируют, ведь там условие жизни намного лучше ?.

Евгения Авшалумова

Ещё не открыли, а они уже свои законы навязывают у них в ЕСах.

Ольга Гуляева

А кто же Недороссию кормить будет? Заводы-фабрики они повзрывали, шахты затопили, от угля Украина отказалась. Россия-матушка - выручай? А не надоело вам всякие там абхазии-лугандоны кормить, может лучше бы своим пенсионерам пенсии подняли бы?

Татьяна Божок

в ЕС уже Поляки, Греки и пр. "хотелки в ЕС" сортиры драют