Любовь Красавцева

у айфона видео ставиться на паузу?? ? На каких телефонов ставится?

У меня не ставится ((((только на планшете!

если знаете напиши плиз программы или приложения для паузы!!! плизик!!!! заранее огрооомное спс)

блииин ((

Вообще то ставиться, у меня на планшете, и на фотоаппарате никон,

Сергей Щербаков

Смысл "ставить на паузу" был когда запись велась на магнитную ленту: там, после полной остановки лентопротяжного механизма, для возобновления записи нужно было довольно много ждать, пока механика вытянет ленту из кассеты о обернёт ей барабан с головками. .

В чём беда то? Нужно, чтобы видео оказалось в одном файле? Установите какую-нибудь утилиту для их объединения, для начала эту: https://itunes.apple.com/ru/app/splice-video-editor-free/id409838725?mt=8 - и всё.

P.S. Чтобы что-нибудь не "поломать" безвозвратно неудачным объединением, лучше всего скопировать все видео на ПК, отредактировать и закачать назад на телефон.

Marina Popova

Ни на каких. Каждое нажатие на кнопку Rec запускает/останавливает запись, и создаёт новый файл.

Mister X

должно на всех ставиться

Ли
Лидия

самсунг D500 . 2005 г. выпуска! не смарт)))

Tima

Не ставится. Ни на каких. И на фотоаппаратах видео тоже не паузу не ставится.