Надежда Удалова

Кацапы это конченные по жизни ослы. Никакого стратегического мышления.

Пример? Пожалуйста - Крым взять хотя бы:

- за счет Украины жило кацапье большинство и воняло расейщиной за счет
Украины. Теперь воняют за счет родимой им Хуйлопии. Расеяне рады поделится с
крымчанами. Украине же существенное материальное облегчение.

- крымчане ранее имели с украинцев доход в курортный сезон. А сейчас у них в
бизнесе "каникулы". Отдыхайте, дарагие крымчане.

- молодежь Крыма не служила в армии. Теперь будут и география службы очень
широка. От Чечни до Магадана. Привет матерям Крыма. Пишите письма и волнуйтесь.

- наконец-то в Крыму будут жить и представители суровых народностей Кавказа.
Крымчане им ну очень уж рады. Да здравствует интернационализм с уклоном на
ислам. Это вам, крымчане, не местные крымские татары. Аллаху Акбар!

Да
Даша

Билят, а в Европе одни родные сердцу украинцы. Ни тебе негров, ни арабов.

Ви
Виктория

Ещё ты, свидомый мовнюк, забыл написать, что "кляты москали усэ сало в Щеневмерле зйилы".

"Украинство" - "этническая химера" (термин Льва Гумилева) . По Гумилеву "этнические химеры" возникают в зоне активного противостояния двух несовместимых суперэтносов (в данном случае - европейского и русско-православного) и представляют собой общность денационализированных, выпавших из родственных этносов индивидуумов. "Этнические химеры" обречены на гибель.

Основные признаки химеры

И. Шишкин отметил следующее: "В работах Л. Н. Гумилев выделяет три основные формы такого контакта: симбиоз, ксения и химера. Симбиоз - сочетание этносов, при котором каждый занимает свою экологическую нишу, свой ландшафт, полностью сохраняя свое национальное своеобразие. При симбиозе этносы взаимодействуют и обогащают друг друга. Он - наиболее оптимальная форма контакта, повышающая жизненные возможности каждого из народов. Симбиоз - источник силы и могущества многонациональных государств, дающий им огромные преимущества перед мононациональными странами. Ксения - сочетание, при котором один этнос - "гость", вкрапление в теле другого, - живет изолированно, не нарушая этнической системы "хозяина". Например, в Российской империи - колонии поволжских немцев, присутствие ксений безвредно для вмещающего этноса. Но когда "гость" начинает утрачивать свою изолированность, он может превратиться в химеру. Химера - соединение несоединимого. Она возникает, если два этноса, принадлежащих к суперэтносам с отрицательной взаимной комплиментарностью, живут перемешавшись, пронизывая друг друга. В этих случаях неизбежны кровь и разрушения, гибель одного или обоих этносов. Процесс распада порой бывает длителен - один, два века".

Ан
Аня

А ещё великий царь запрещает исповедовать татарам свою веру

Se
Sergey

а рагули дырявы шлюх сосущие всем подряд

Лерочка

Вата и есть вата )))И так удалят )))

Ол
Олег

Как укропа плющит.... Ты дарагой не дергайся, снимай обосранные шальвары и подставляй пиндосам зад. А в Крым я буду ездить отдыхать.... Там сейчас хохляцкого дерьма меньше стало....