Евгения Игнатова

Письменные переводчики! нужен ваш совет по поводу агентств.

Почти на всех сайтах агентств пишут, что нужны переводчики. Для этого надо прислать резюме и портфолио. Я присылаю. Ни ответа ни привета. Звоню им. Отвечают, что либо еще не проверили, либо вообще не врубаются. Такое ощущение, что им вообще ничего не надо. Если не нужны сотрудники, зачем тогда писать о свободных вакансиях? для справки: есть переводческий опыт (английский, немецкий) . пока на пятидневку пойти не могу- учусь.

Искандер Омурзаков

Обалдел что ли с агенствами связыватся? Что они могут кроме как перенаправить твой пенсионный счет на свои счета и прочие махинации? Скажу тебе по секрету они заинтересованы в собирании денег а не в твоем трудоустройстве!