За
Замира

Вредны ли роллы? И что от них может быть?

ОК
Ольга Кудинова

роллы ********** ням ням)

отравление может быть, например.

Светлана Яковлева

Судить о том, вредны ли роллы, нужно по степени свежести продуктов, используемых в их приготовлении. Если рыба, например, старая и несвежая, то роллы могут нанести существенный вред здоровью. С таким пищевым отравлением можно оказаться в больнице. Также не советуют есть роллы маленьким детям и беременным женщинам. Содержащаяся в рыбе ртуть негативно влияет на детский организм.

Дм
Дмитрий

Все пишут что глисты. (рыба сырая) а я их ем только с малосоленой рыбой и вреда никакого не вижу.

Сергей Кузнецов

вредны только из тухлых продуктов

Эдик Жолобов

Может быть отравление из-за сырой рыбы, но к роллам всегда дают васаби) ) если есть с васаби, ничего не будет

Лариса Никитина

если грязными руками катали то тоже можно отравиться

Ainash

Если куплены НЕ в дешёвых местах и съесть сразу - ничего не будет.

Al
Alex

Глисты могут быть. Домашние без сырой рыбы не вредны.

Артур

Рвота, понос, глисты, прыщи на заднице, плохой запах изо рта.

Людмила Ковалева

намедни люба моя я съела пару ролл. первое ощущение в жопе были глисты. в роллах очень много глистов . это подарок специальный руским от американцев и японцев. не ешьте роллы. лучше купите российскую колбасу. если бы ты знала люба моя как я долго вытаскивала глистов из жопы .