Nastena

Сынок подруги выехал на встречку, ДТП, страховая выплатила по ОСАГО пострадавшему положенные 120 тыс. А на ремонт ушло .

360 тыс, и теперь требуют доплатить 240 тыс пострадавшим. Как это проверить? что такие деньги ушли на ремонт?

сами пострадавшие требуют возместить затраты на ремонт...

Максим Ульянов

ознакомьтесь с результатами экспертизы, с документами, подтверждающими ремонт автомобиля. по фотографиям экспертизы страховой можно заказать еще и свою независимую, так определить средние затраты на восстановление.

Дмитрий Захаров

они должны представить все документы по ремонту... Если виновник платить отказывается - востребуют деньги через суд

Елена Котрухова

Чеки, прайс на ремонт с печатью...

Алёна Маринина

смету просите!!

Владимир Панков

Перед оценкой ущерба должна была быть повестка о явке на осмотр авто.

Рустам Бафоев

Фотографии, которые делались при оценке. И с этими материалами можно обратиться к экспертам.

Свет Александровна

Нужны подтверждающие документы с сервиса где производился ремонт. Если машину ремонтировали "у дяди Васи в гараже" то эта сумма не доказуема.