Мария Ефремова

Сегодня купил на Балтийском вокзале баночку соленых грибов за 200 руб. Покупал как грузди и рыжики, а оказалось 2 груздя

и серушки (почти поганки) , но засол хороший. Пошли на закусон хорошо. Это дорого или нормально?

Сергей Усаньков

Извини, но только самоубийцы покупают у незнакомых людей соленые грибы

Эл
Элен

Не стоит рисковать жизнью и покупать грибы у частников на вокзале.))

Антон Костров

По-моему, грузди с рыжиками смешивать уже, "не айс", рыжик, гриб ценный, деликатесный. Уже это должно было насторожить. О санитарных аспектах я, вообще, молчу.

Эльмира Галяутдинова

В магазине 0.5 банка маринов. белых =500 руб (ну около 500,точно не помню) .
Рисковый чел ...Мне такие конечно не понятны, но вам удачи, удача с таким жизненным отношением к еде вам не помешает.

Эрнис Султанов

Нормально. У нас в южном регионе баллон помидоров 180 рублей стоит на рынке

Александр Макаров

Считаю, что 100 руб-это уже для них дорого!