Сергей Рабкевич

за окном холод, дома горит камин и у камина дрыхнет кошка, а я сижу и читаю Драйзера... вот что может быть лучше??)))

а что делаете вы?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

я тоже так хочу!) ) А у меня в обычной двушке на диване дрыхнет такса. Кстати, отопление уже давно дали) А в соседней комнате спит малыш. А старший ребенок с мужем на дельфинотерапию уехали. А я сижу перед компом и скучаю по ним...

Елена

у нас жуткая жара, что мы дажe нe включаeм камин)

Ирина Игонина

Драйзера (примитивен) срочно поменять на Стейнбека, Фитцджеральда или Хэмингуэя. И тогда все будет идеально.

Олег Захаркин

Камина нет)) ) но кот дрыхнет в кресле и я строчу вам ответ))))

Зоя Антоновская

... а на ОТВЕТЫ, все равно тянет ))

Лариса Князева

да лан... в ответах вы а не книжку читаете) ) так же как и я

Лариса Коршунова

сижу у компа, на полу при чем, возле ФАЛЬШ-КАМИНА, А РЯДОМ ДРыХНЕТ САМОЕД...

Вася

лучше путешествие в теплые края к морю (для меня)

София Скляр

на работе тусуюсь))))

Евгений Дульнев

Классная картина! Я бы с вами тоже с удовольствием посидел. Надеюсь, у вас бы для меня лишние кресло и плед нашлись? Правда, с Драйзером у меня не очень отношения сложились, но Диккенса могу взять с собой. И бутылочку доброго гренадина, чтобы не с пустыми руками приходить. Ну, или две-три бутылочки, чтобы уже ни о чем не беспокоиться. Это был бы прекрасный вечер! Но вы должны заранее сказать, как вы относитесь к пагубной привычке курения. Потому что мне бы хотелось покурить еще и трубку, с хорошим душистым вишневым табаком. Если позволите, то обещаю кофе - готовить сам.

Димитрий Бобров

играю на гитаре

Сергей Польников

здорово! только драйзера не люблю!

Дмитрий Тарабрин

мне у Драйзера только Американская трагедия нравилась, перечитывала раз 10
а я сижу на диване, фоном болтает телек, укрылась пледом, а на коленях ноут с Ответами)

Настюнчик Красатуньчик

Кошка на коленях, я смотрела видео по ремонту. Ощущение, что мы его не потянем. Пойду тоже почитаю.

Rina Pet

я не люблю американских авторов, и думаю если бы наслаждались, то не писали в ответы и вопросы

Инна Смирных

А что именно из Драйзера читаете?