СС
Сергей Солодков

Уважаемые заводчики! Вопрос к вам, о доставке щенка.. Вн

Здравствуйте! Я собираюсь покупать щенка и многие питомники/заводчики предлагают доставку. И вот у меня несколько вопросов возникло. 1.Кто доставляет щенка? Сам заводчик или это все индивидуально обговаривается? ? 2. Допустим мне привезли щенка на поезде, а поезд обратно на след. день, где все это время ждать проводнику, который доставил щена? Надеюсь понятно разъяснила свои вопросы. .

ИМ
Иван Мармулов

1. Как договоритесь, бывает сами заводчики привозят, бывает со знакомыми передают, бывает с кем-то договариваются, бывает курьеров нанимают.
2. А вам не все равно? Или хотите проводника в гости пригласить и у себя переночевать оставить? Логически подумать у вас видимо не получается, если поезд постоянно мотается по одному и тому же маршруту, а проводник в нем работает не первый день, то наверное у него есть либо квартира в этом городе, либо он номер в гостинице снимет или в поезде переночует. И вообще вы поезд должны на вокзале встречать и там щенка забрать, тащиться к вам домой у проводника нет никакого интереса.

Наталья
Наталья

Собака в городе N передается проводнику, поезд прибывает в ваш город в назначенное время ( днем, ночью, утром не важно) вы должны к этому времени встречать этот поезд, знать номер вагона, имя проводника. Проводник передает вам собаку и все что с ней связано.

Jun
Jun

А почему проводник чего-то ждёт? И какая разница, когда ему обратно? ВЫ НА ВОКЗАЛЕ СТОИТЕ И БЬЁТЕ КОПЫТОМ ещё за час до прибытия поезда со щенком, разве не так?

ОЗ
Олечка Золина

Вы меня простите, может это не моё дело, но я бы всё-таки сама съездила за щенком.

Похожие вопросы
Вопрос заводчикам, особенно заводчикам грызунов
Вопрос заводчикам Доберманов
вопрос заводчикам чихуахуа
Уважаемые заводчики йоркширских терьеров! Бывают ли у вас случаи, что вы отдаёте щенков бесплатно или за символическую цен
Вопрос заводчика собак.
какие вопросы нужно задавать заводчику при приобретении щенка в РК?
Уважаемые заводчики удивительных животных)
Уважаемые заводчики!!! (о беременности)!!
Уважаемые заводчики!!! (о беременности)!! 2
Хороший заводчик, уважающий себя =это? Заводчик собак при продаже и в дальнейшем, Это?