Евгения Колбина

На какой скорости Вы "мчитесь по жизни" ? ) Всем приятного вечера)

Юлия Черная

Поспешай медленно))

Ва
Василий

На стандартной км 10 может или 20))))

Nastya Nastya

На максимально разрешенной...

Сергей Мартыновский

стараюсь не мчаться, жизнь и так коротка

Na
Natali

Я тормаз))))))))

Мария Москвичева

на первой) Доброго вечера, Александра)

Катюша Киндзерская

какая скорость у улитки?.. ноу вот я примерно так же. тише едешь-никому не должен :-)))))

Дмитрий Казаковцев

как можно не мчаться в жизни? вдруг завтра сдохнешь, а так и не пожил, на всю катушку каждый день, как последний

Алена Аленушка

Плыву по течению)) а какая там скорость я хз

Екатерина Юсуфова

На сногшибательной, но с мозгами!

Макс Б.v

сударыня, самое главное не путай того, кто идёт быстро, с тем, кто знает, куда едет...

Jackk

200 по встречной)

Наталья Иванникова

Скорость растет при приближении...! Поэтому сами можете определить когда конец то есть по скорости летящих дней месяцев лет и десятков лет! ! Пока!!

Ве
Вера

она приблизительно как в городе на дороге: то стоит, то резко ускоряется, то движется плавно....