Галина Иванова

Ох и советчики же вы.. . Возвращение к вопросу.

Решила воспользоваться вашими советами и начала проявлять к нему внимание. Так он ухмыльнулся и сказал "а толку? ". При этом я задала ему вопрос в смысле а толку? Он ответил что мы уже пытались начинать. Я с дуру и от такого нежданного ответа сказала приведи пример. И он мне все рассказал и разложил так что я себя чувствовала последний скотиной и мразью на белом свете. В итоге я вернулась в слезах к подругам в кафе. И подруги давай меня успокаивать. Но все зашло куда дальше и хуже чем могло быть, т. к. 1-на подруга с ним была незнакома и не знала кто он такой. И позвонила своему парню и тот приехал с компанией человек 5-7. И она сказала ему что он такой гад и т. д. Вообщем он пошел устраивать разборки при этом я нечего не знала. Подруга вернулась ко мне и все рассказала. Я сначала испугалась за друга, а потом вспомнила что друг мой тоже был в компании человек так 12. Просто они отошли т. к. он попросил чтоб они ушли в супермаркет и он поговорит со мной на 2-ом этаже в кафе. В итоге пока мы их искали парень моей подруги нашел его и налетел на него с кулаками. Одноклассник не растерялся т. к. он занимался борьбой и тяж. атлетикой 6 лет. Он завалил 3-их и на него напали еще 4 человека и тут выходят его друзья 12 человек и естественно налетают на этих 4 бедолаг и естественно набивают им лица. Так одноклассник еще так понял что это я их подослала и сказал что если я еще раз подошлю к нему кого нибудь, то он и их "закапает" и меня зоадно. И не посмотрит что я девушка. Что я ему и нервы испортила и еще физически хотела его "покарать". Что теперь делать советчики. http://otvet.mail.ru/question/171595809.

Олег Гаас

Да не нужна ты ему. Ещё и посторонних ввязала. Какой совет ещё нужен? и так всё понятно. Если любит - из-под земли достанет. Подруги и их друзья в этом случае - не помощники. Смешно - "встал" в 14 лет))) ) Там на всё встаёт. Уважай себя и не навязывайся!

Олеся

мама дарагая, какой дибилизм, я плакаль

Анатолий Милкин

Отличный сюжет для новой российской комедии/боевика/экшена! Бросьте его да идите посидите в кафешке. Страсти у Вас так такие, жуть 😄

Esen Umarov

спасибо, поржал))

Andrey Agafonov

отвали ты от него

Светлана Курочкина

Ахуенно! 😄

Mail ответы просто кладень историй. В общем иди на "Пусть говорят", там тебе помогут