Елена Кокорева

Помогите с сюрпризом для др девушки (

Я хочу сделать сюрприз своей девушке, но она не хочет в ресторан или же кофе.. . День рождения ее будет в следующий четверг. Помогите мне придумать и устроить ей сюрприз ( Есть одно ограничение.. . Мне и ей по 16 лет.

Олег Игнатов

Цветочки подари, или какие-нибудь недорогие сережки, цепочку.

Гриша

Ты это поставь букет цветов и шоколад с открыткой у двери и нажми на звонок пусть она откроет дверь и увидет твой подаоок напиши в открытке что просишь прошения и сладко любишь ёё как шоколад

Ал
Альпенгольд

Лучший подарок - это эмоции. Подари сертификат на прыжок с парашютом или тому подобное. Вдобавок в качестве символа можно заказать необычные сережки http://cuff.ru/. В памяти останутся впечатление, а сережки будут, как символ этого дня.