Виктор Березовский

Так, скоро у подруги моего друга днюха, и сам вопрос, что подарить ей помимо букета?

Подумывал что сертификат можно или же в конвертике 1000 руб, а в что предложите? оригинальность и креатив приветствуется)

ей 17 лет

Егор Болдырев

ну я сама например открытки могу делать. красивые. а подарки нейтральные ну всем подругам дарю пенки для душа, ванной ( хороших фирм) . а иногда и спрашиваю- что тебе подарить. можно о 1000 руб. а что тут такого. она сама купит что ей надо.

Yulia Romanova

Красивое теплое мягкое одеяло

Евгения Авшалумова

Смотря какой возраст) если 18+ то можно и что ни буть интересненькое типо камасутры)

Яна Герасина

пудреницу, зеркальце, и в виде сувенира маленького домовёнка

Артём Пышкин

музыкальный диск mp3 или просто муз. CD, но лучше mp3.

Анастасия Короткова

Вы знаете я так понимаю что ваша подруга молода и на модной волне, так что думаю вам однозначно подойдет такой вариант подарка как интерьерный лайтбокс. Кроме того если по каким то причинам хотите какую либо другую идею для подарка, советую заглянуть сюда http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-podrugi-na-den-rojdeniya и ознакомится с другими идеями для подарка.

Анна Куляба

Подарите ей часы, желательно со стразами, молодые девушки их просто обожают! В интернет магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami большой выбор женских часов со стразами хорошего качества. Поверьте, ваша подруга будет просто в восторге от такого подарка и будет носить эти часы с большим удовольствием!