К@тьк@ Громов@

Что есть умиротворение? Достижимо оно по вашему, учитывая реалия будничной жизни? И если - да, то как? . Ваше мнения.

Анюта Казеннова

Быть в гармонии, согласии с любым ТВОРЕНИЕМ МИРА - это и есть умиротворение. Не диктовать свои условия и предпочтения.

Мадина Раммо

умиротворение - принятие мира и спокойное житие.. . достижимо... как - через осмысление....

Наталия Цыганкова

довольство жизнью.., душевная гармония ...достичь можно..., но трудно

Наталья Матросова

у меня получается 🙂
я утром просыпаюсь вся счастливая и никому не позволяю портить

мне настроение, я независима.. .

я люблю природу и творчество.. . искусство

нравится создавать, танцевать и петь. рисовать и пр

Гена Туманов

Умиротворение это обычное удовлетворение своей точкой жизни на реальность которая некоторых просто сжирает! ! Пока!!

Kati Проистина-Абсалямова

Умиротворение это спокойствие и гармония при прибывании в неком бытие

Танюшка Бахвалова

Вы правы, в реальной жизни умиротворение невозможно без препаратов, например АФОБОЗОЛ или АДАПТОЛ. Можно еще один способ применить : уйти от человеческого общества и житьв одиночестве на природе как отшельник

Ксения

умиротворение, это когда человек в гармонии сам с собой, имеет чёткую связь своей внутренней и внешней жизнью. Мир погряз во грехе и беззаконии и человек не может иметь покой в своей душе.. А для того чтоб иметь умиротворение, надо прийти к Богу, и принять Его всем сердцем и всем разумением своим ..Человек своими силами этого достичь не может, потому что унаследованный грех мешает. и терзает человека. Но 2000 лет назад, Бог послал на землю Сына Своего, дабы выкупить грехи человеческие от греха и смерти. И каждый кто принимает Сына Божья в своё сердце как Спасителя своего, получает Духа Святого, который и исправляет пути человека, и направляет, и вразумляет на правильный и истинный путь Христов. Человек получает благость от Господа ;мир, покой, радость и любовь. Вот где находится умиротворение. Господь сказал :"Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас"