Сергей Бровиков

Как определить какие у человека навыки владением ПК "на уровне пользователя" и "уверенный пользователь"?

Например в резюме нужно указать на каком уровне ваши навыки работы с ПК

Юлдуз Ганиева

Ну ты что не знаешь какой уровень у тебя владения ПК ?

Бродяга******* Дневной****

посмотри какойто вопрос и задай а потом узнаеш

Екатерина Хольманн

Откроете диспетчер устройств? Переустановите Windows? Групповые политики? (Ладно, ладно) Драйверы поставить сможете?

Оксана Бочарова

Уверенный пользователь в определённых приложениях.
Если ты более-менее знаешь Word и аудио-редактор, то можешь вааще не разбираться в фотошопе и перекодировании видео.

Андрей. Дряхлов

Уверенный пользователь - человек владеющий некими профильными программами по своей специальности (допустим 1С или EXCEL) И не орущий благим матом "где сисадмин- у меня катастрофа", когда словит разную гадость, допустим в виде WebAlta Ведь работая секретарем вас же никто не заставит БИОС прошивать ))

Анна Зеленцова

Смотря что нужно-а например ноль
в офисе, Фотожопе и в 1-с. Но могу диагностировать, ремонтировать и много другое. Пиши-продвинутый юзер)

Владимир Бычков

Если умеет тыкать мышкой по ярлыкам-пользователь, а если еще по ним и попадает-продвинутый пользователь

Ольга

только применив один из специально разработанных для таких целей тестов.