Lestrigon Lestrigon

как избавится от мошек дома?

Алексей Евтюхин

Вообще мошки боятся запахов краски, перекрасьте какую-нибудь полочку или проч. сразу помрутСхема избавления от мошек Избавляться от мошек нужно в три действия: 1. Находить и уничтожать место обитания мошек. 2. Ставить ловушки на тех мошек, которые успели спрятаться. 3. Проводить мероприятия, предупреждающие появление мошек.

0Ин80

Найти источник

Екатерина Кирьянова

где-то что-то портится

d.
d.alekcey

Спаунер разрушь)
А точнее, найди, чем питаются и пресеки сию порочную практику. Фрукты накрывай, еду так не оставляй. Сами помрут.

Наталья Саливончик

надо найти место откуда они появляются