Ирина Карпова

Можете помочь для КВН. Подскажите три или 2 миниатюры смешные (не пошлые). Буду очень благодарен.

Юл
Юлия

Лучше спросите ГУГЛ - сценарии для КВН

Константин И.

просыпаются как-то Масляков с Петросяном....

Анастасия

В Афгане. Прапорщик по пьяне сломал обе руки. Загипсовали. Он другого прапорщика спрашивает сигарету и просит его прикурить ее. Тот прикуривает ему сигарету и хохочет. Больной спрашивает о причине его смеха. Ему отвечает, вот подумал как ты в госпитале будешь попу вытирать.