На
Наталья

Куда обратиться для возмещения ущерба при ДТП если у водителя просрочен полис ОСАГО

гражданина Узбекистана сбили при переходе улицы, водитель сбившей машины
не владелец машины плюс просрочен полис ОСАГО, официальные расходы уже
под 100 000 рублей и это только за первые две недели. Как можно взыскать
возмещение ущерба и еще как должны быть оформлены договора на платные
медуслуги - деньги платят родственники и договора на них оформлены, но
указано что они на лечение потерпевшего.

Роман

Суд и только суд.

Оксана Самойлова

обратиться следует в суд, взыскивать ущерб с водителя - виновника ДТП

Катюша Федосеева

В суд, с иском к виновнику ДТП. Договоры должны оформляться так, чтобы плательщиком являлся пострадавший, если расходы несут его родственники им их не возместят.

Ольга

Исковое к владельцу! ! источника повышенной опасности т. е. А/М !!!
Т. К. Ответственность за вред наступает независимо от виновности! ! Удачи