Андрей Сазонов

алименты и двойное гражданство-могу ли скрываться от уплаты?

я гражданин израиля и рф-могу ли я уйти от уплаты алиментов, скрыться в израиле

Саша Саша

Элементарно, только в РФ соваться 3 года не советую, после жалобы супруги, старшему судебному приставу, о невыполнению судебного приказа о взыскании алиментов . Дело в архив, и свободно можно колесить по РФ . Только проблема, нужно знать, когда начнуться и пройдут эти 3 года . По истечении этого срока, приставы уже не ищут, это уже дело бывшей супруги, нанимать детективов за миллион .)))
Если есть желание отсидеться в России? Можно свалить, и работать в небольшом городе, около 50 000 населения . В сельской местности не рекомендую, там все знают друг-друга, с легендой можно проколоться . Подальше держаться от супермаркетов, школ, детсадов и административных зданий . Рядом с этими зданиями ведётся видео наблюдение не частного порядка, все камеры выводятся на пульт наблюдения в администрации города (нарушка) . Мобилу !!!и симку купить, через какого-нибудь алкаша на улице, и в другим районе города от места проживания . Квартиру снять по обьявлению лучше у людей, которые планируют выехать из города на длительное время, а кварплату будет платить некому, это дешевле, если деньги вперёд, а лучьше за полгода . И платёжки высылать по электронке, чтобы не волновались . Не рекомендуется снимать квартиру у пожилых людей, слишком болтливы .
Для получения нового паспорта, слелует посетить несколько не местных кладбищ . Присмотреть неухоженную могилу, лет 10-15 . с никрологом приблизительно вашего возраста . И можно смело подавать под этим именем, на утерю вами паспорта на подходящую фамилию с указанием даты рождения с надгробной плиты . За 15 лет не успели в базе данных, обьеденить, человека рождённого и умершего, в компе в ЗАГСе .

Йц
Йцукен

нагулял ребенка-плати.