Наташа Кулешова

куда обратиться для привлечения к наказанию хозяина 6 собак, свободно гуляющих по улице?

неоднократно обращалась в администрацию - результат свелся к разъяснению хозяевам этих собак (семье) правил содержания животных, к участковому - результат: 2 собаки из 6 посидели несколько дней на привязи, теперь опять собаки сами по себе гуляют.

Игорь

К догхантерам

Бактыгуль Абдылдаева

В службу отловли бродячих животных

Таня Балыкова

в местную газету

Евгений Хренов

к корейцам..))