Ан
Анна

граждан каких стран нельзя привлечь к уплате алиментов в РФ?

в какой стране "не реально достать" неплательщика алиментов для россиянки

Денис Фокин

Всех остальных нельзя привлечь, кроме Евроазиатского Экономического Союза . Алименты можно взыскать с граждан России, Белоруси, Казахстана . А в скором, и с Узбекистана, Таджикистана, Армении и Китая . Валить нужно в страны Евросоюза, или к хохлам с грузиняками .

Юлия Симбиркина

Думаешь смыться за бугор? ! Мне тоже интересны эти страны 😉

Cветлана

Самали и Эфеопии