Никита Иванов

Скажите пожалуйста почему только зарядим батарейку вставим в фотоаппарат он буквально через несколько снимков садится.

быстро садятся батарейки у фотоаппарата КЭНОН

Алексей Котельников

Видимо под батарейкой понимается аккумулятор никель-металлогидридный аккумулятор? У них даже у фирменных срок жизни короткий если неправильно эксплуатировать.. . Вам пора их менять.

Александр Галашкин

Без указания модели фотоаппарата и типа батарейки вопрос беспредметен

(Кэнон - это не модель, а название фирмы производителя, выпускающей десятки разных моделей, от копеечных мыльниц до профессиональных камер).

Натали Петруня

Такие "батарейки" видимо. Что тут ещё скажешь? - какие-то батарейки, какой-то там Кэнон.. . -соответственно, и "какая-то" причина!

Андрей Мясо

купите новый аккумулятор, их нужно обновлять раз в год

Детский Сад 2443

Какие "батарейки" вставляете?

Для фотоаппарата подойдут или алкалиновые "одноразовые" "батарейки" или же Ni-MH аккумуляторы.