Евгений Ерковский

Работаю секретарем мирового судьи. Работа не сложная, но пиздец обьемная. Как распрделить время так, чтобы хватало на себя

НУЖЕН СОВЕТ!!!!

Юл
Юлия

1.Заведи помощника
2. Забей на себя

3. Заявление об увольнении

Алексей Романов

В течение рабочего дня никак. Остаются вечера и выходные.

Ольга Дмитриева

работать быстро. Все задания, которые получила в течение дня, должны быть сделаны сегодня же или в редких случаях завтра. Пока не сделала, домой не идешь. Документы в компьютере систематизировать по папкам, чтобы быстро-быстро можно было бы найти нужный шаблон. Отвести кусок времени ежедневно (например, час вечером) для подшивания дел на сдачу, отдельный кусок времени для назначения новых дел, подготовки запросов. Остальное по мере развития событий

Алексей Спинка

закончите курсы секретарей референтов. . можно и дистанционно через интернете.. например, .http://www.secretary-mid.ru/

Андрей Осокин

Либо учиться организовывать свое рабочее время и работать быстрее, либо искать другую работу.