Виктор Пришутов

как узнать больше о компьютерах

Валентина Шшшшшшшшшш

Прочитать книгу.

Янина Борисова

Начни изучать какой нибудь язык программирования, и хотя бы немножко применять его. Довольно быстро узнаешь много нового, и столкнешься со всеми, в том числе с "темными" сторонами и ограничениями ЭВМ

Олеська Тихонравова

Таненбаум. Архитектура компьютера

Ирина Зверева

Общаться с теми, кто увлечён компьютерами (форумы о железе) , иметь общий интерес с друзьями по этой теме. И это даёт больше знаний, чем любые скучные книги. А потом по желанию интересы будут со временем развиты журналами и книгами. Самый большой учитель-это интернет.

Надежда Маланьина

Читать кучу книг про компьютеры. Изучать на курсах. Практика.