Инна Антохина

Какой дезодорант для тела лучше купить? (Именно для тела, не для подмышек) Чтобы был приятный запах.

Денис

Я люблю Old Spice серию, очень приятные запахи, подойдет и для тела и для подмышек.

Единственная Необыкновенная

Хороший Free с зеленым колпачком и еще очень классный но не для каждого Axe Dark temptation

Настя Падкина

Это как бы не дезодорант, а парфюмированная водичка специально для тела! http://www.faberlic.ru/book/119.html#lp=4&rp=5 доставляют в любой город- бесплатно. получить можно в любом ап около вашего дома.

Мстислав Лыкович

лучше всего вообще без запаха - мыться почаще