Петр Косачев

Я постоянно хожу в штанах на случай нападения маньяка. Но посмотрев турецкий сериал "Великолепный Век", я поняла что

юбки красивее. Также под юбкой можно носить арсенал, ножей, мечей, пистолеты, взрывчатку и прочее и главное, менты тебя не заподозрят. Я права. То есть если вооружиться таким образом и изготовить спецчехлы для ножей и прочего, то можно спокойно гулять по самым опасным районам?
Наталья Арловская из аниме "Хеталия и страны Оси" носит под юбкой ножи.

Данил

ходите в поясе верности целомудрия-закажите кузнецу)))))) ) ) вас некто не изнасилует))))))) ) ) и ножками похвастатся сможите)))))))))

Milena

Так и не дождалась своего маньяка?
Бе-ее-дненькая!

Николай

что больше ждешь то и случается. так что брось эту идею

Алёнка

Успехов в поисках своего счастья.

Св
Светлана

У девушки под юбкой всегда имеется оружие. Главное, умело его применять.

Полина

Закажите себе железные трусы.

Св
Светлана

Но мушку на пистолете все-таки лучше спилить

Ти
Тимур

Боже, тебе зачем? Кого ты будешь убивать? ! И факт ты за всю жизнь проходишь около убийцы 45 раз, а это прикольно потому что он будет убивать не тебя.