Павел Буцан

Почему, там где Россия приложила руку, везде хаос, разруха, криминал и коррупция, а Где Америка - мир и счастье !?

Ви
Виктория

Ага. Всех индейцев почикали и наступили мир и счастье.

Di
Dima

А ты ничего не попутал.

Руслан

в Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане - везде СЧАСТЬЕ..., а в Африке - ваще кайф...

Александр

потому. что. расея. никогда. не. знала. слова. свобода

Ни
Никита

и не говори.... чучело.

Елена

Идиот ты рамсы попутал

Юлия

А ты видел ихнее счастье ?! Гомики, наркота, доносительство, мошенники, бездомные на каждом углу.

Антон

США за последние 7 лет вторглась в 13 стран, которая ведет там войны. Что касается России, то ее уже и раньше и сейчас делят, как Европа, так и Запад. Что касается Крыма? То, народ сам решил, где и как им жить, так сказать самоопределились. России войны вообще не нужны. Россия пытается вести переговоры, как бы там не было.

Евгений

Америка паразит-весь мир на нее работает...