Вера Горкина

Утром и днем ничего не предвещало беды. Сейчас дико щиплет небо и горло при глотании. Что делать?

Завтра надо на учебу и пропускать нельзя

Виктор Куликов

сгоняй за стрепсилсом. ротокан разведи пополоскай

Наталья Шолохова

лечиться. мёд с молоком и чёрным перцем, ноги парь с горчичкой и в люлю. За ночь если хорошо пропотеешь - будешь как огурец

Leeloominai Мингулова

Лучше всего сбегать в аптеку и купить лизобакт. Это таблетки для рассасывания, они очень быстро помогают при больном горле (вкус у них правда так себе) . Но эффект хороший.