Та
Тамара

Хохлы сбивают боинги с европейцами, взрывают американские ракеты, а МВФ им кредиты за это дает?

Nastena

Хохлы попали в беду. Жалко их.

Elvina Sh

а сев корейцы должны с голоду пухнуть, на то и двойные стандарты

!александр !

ну дак за то и даёт.. . спец. задание вполняют

K@
Katya @@@@@@

не надо гнать пургу маугли

Олеся Ткаченко

Нет, это в России Фашистской с ума сошли от того что натворили, их разум отказывается принимать то что сделали руки, вот и ушли в глухую отрицаловку
Лучше уж россиянину сойти с ума, чем быть вот таким:

Дугин сказал буквально следующее: смерть детей, погибших в войне на Украине, - "это наша плата за возрождение величия Большой России. За наше возвращение в историю. " И потребовал продолжения банкета военных действий.

Ss
Sssss

и лишь тупой зазомбированный ватник в недоумении почему все это так гг