Алексей Шаталов

В связи с подорожанием евро и доллара путёвки на лето 2015 года очень сильно подорожают?

И какие направления особенно подорожает - европейские страны?

Сергей Масляев

Цена будет зависеть от того курса рубля, который на момент покупки тура будет иметь место и от соотношения спроса и предложения. Если рубль не укрепится (что вряд ли случится) , то подорожание будет обусловлено не только курсами, но и закономерно уменьшившимся спросом. По всем направлениям.

Полина Сулавко

это не доллар и евро дорожают, это рубль обесценивается. если покупаете номер в отэле за 100$, то он и будет так стоить. а вот сколько вы выложите за эти 100$, вопрос цены доллара.

Дарья Грачева

кто же это сейчас знает???

Ник

Вам сейчас тут "специалисты" напишут))))) ) Тут же одни экономисты сидят)) ) Больше министерства финансов знают)))

Алексей Громов

Подорожают -это факт, ибо курс все выше. Но и скидки-бонусы нас тоже ждут: ) Так что я не переживаю в этом отношении. Смотрю сейчас цены с 11 января и сравниваю -красота !!!Соблазн купить, только еще есть работа, дом....

Галина Лебедева

Намного вряд ли, хотя вырастут однозначно. И европейские страны, и Турция, и Египет.

Алишер Нарматов

Не знаю, как к лету, но тур на НГ с 12 октября уже дороже ровно на 20 тысяч. (глянула у Библиков)

НЕ
Надежда Егорова

Правильно написали: цена в ин. валюте не подорожает. А в переводе на рубли подорожает, и значительно

Ап
Апроо

Скорее всего, да. А насколько, не знаю. Но в России есть много своих курортов.

Иван Петухов

Естественно все подорожает

Дарья

А мы давно самостоятельно в Болгарию ездим, вот там и не дорого, да и всегда хорошо отдохнуть можно. Тем более у нас там там в комплексе Хармони Сьютс и своя квартира есть, где замечательно отдыхаем

Залина

Так они и так не дешевеют....

Д1
Дмитрий 111

Подорожают само собой, но не запредельно. Ничего, переживём:)

Юлия Кузнецова

по курсу и вырастут...

Semina Tatyana

все соответственно курсу валют

Алёна Евтеева

всё будет в России дорожать и даже продукты питания

Андрей Иванов

Должны вырасти. Смотрю по России, берут активно.

Михаил Волков

Какой курс сложится к моменту покупки, такова будет и цена.

Елена Елена

и так не едут ...