Николай Мартынов

Подберите к причастиям зависимые слова . И запишите с ними предложения .

Незамеченная ошибка . Незаписанная мысль, неоконченный разговор, неразгаданная тайна, Ненаписаное произведение

Виталий Ромащенко

Не замеченная мною ошибка . Не записанная вовремя мысль, не оконченный вчера разговор, не разгаданная учеными тайна, Не написанное в прошлом произведение.
Предложения составь сам.