Andrey Ur,eviche

Объясните мне тупому, что такое наложенный путь?

Хочу кое что прикупить через интерне магазин. Там есть пункт Адрес (при отправке наложенным платежом). Что значит наложенным? Спасибо.

Александр Хаманов

При получении оплата.

Лариса Сапрыкина

Получил-заплатил, предоплата-заплатил-получил )))

Альберт Туляков

А причем здесь наложенный путь? Наложенным платежом, это оплата при получении посылки.

Kuba Mamitov

На посылку наложен платеж, который указал отправитель. Как правило в эту сумму входит стоимость отправки и стоимость товара. При получении Вы обязаны уплатить эту сумму, она в дальнейшем, вернется к отправителю.