Ден Дениска

Сапожки ЕССО с Gore-tex,верх замша. Слышала, их обрабатывают спец-м средством (спреем) по уходу? Где оно продается или чем

можно его заменить? У нас просто нет в продаже обуви этой фирмы....

Ел
Елена

промойте ботинки водой, а потом водоотталкивающим спреем. насколько я знаю таким ботинкам противопоказаны средства типа крема, они как бы забивают поры.
обожаю эковскую обувь.

аа замша... тем более кремом не чистить) ) остальное как написала))

Юлия Литвиненко

Водоотталкивающие спреи продаются там же, где крем. Salton дешевле, чем ekko.

На
Наталья

Там же, в магазинах Экко и продается.

Ирина Теплова

у нас в Питере в "их" магазинах