Кирилл Faust

№2 За какое время в вашем электрочайнике закипает вода (примерно) и насколько он шумный? у кого быстрее?

Прошу Вас указывать марку вашего электропомощника

Ирина Горячева

Зелмер ск1000, кипятит воду только нужное количество воды на кружку. 30 секунд и готов кипяток на 300 мл. , если меньше мл. то еще меньше секунд. когда кипят и наливает воду, шумит, после использования через 1 час какой-то один шумный щелчок издает, соседи пока не жаловались)) )

Анюта Круглова

Не засекала время. у меня Поларис. не шумный

Амина Самадова

Борк к515 охрененно шумный, вода закипает как и у всех чайников. Особой скорострельности не заметила.

Роман Дубец

пол литра за 20 секунд. марки не скажу-не написано.

Ольга Дегтярь

1 литр за 2 мин . закипел POLARIS

Ирина Тюляева

дело в мощности чайника снизу написано сколько ватт мощность чем мощнее тем быстрее