Тамара Яблонская

Женщина, не умеющая в доме приготовить ужин, вызывает удивление или что?

Навеяло подобным вопросом про мужчину и гвоздь-)
Высказываемся, господа и дамы !

Lib For

Моя родственница дальняя жила до 32 лет с родителями и ВООБЩЕ не умела готовить. Вышла замуж и стала прекрасной поварихой. Тут важен стимул.

Татьяна Золотилова

Скорее всего недоумение!!!!

Виктория Войткив

вызывает голод

Иван Емельянов

Нет, Может, ей не приходилсь ни за кем ухаживать, а сама она предпочитает бутерброд или еду "на вынос".

Юл
Юлия

каждая умеет готовить

Антон Яковлев

Три женские профессии, в которых преуспевают мужчины - повар, парикмахер и бухгалтер. Так что никакого удивления))

Татьяна Левинская

Мне кажется, таких не бывает. Это или игра в принцессу, или она много зарабатывает (и тогда имеет право не уметь).