Анна Качалова

Кто устанавливал так называемое "мотор колесо" на велосипед и каков результат и ощущения?

Стоит ли его вообще устанавливать, какой мощности ставили, ну и по возможности ещё какие ни будь нюансы...

Ириша Зяблицкая

Из хороших был только BionX,это не Китай. Сейчас они ушли с российского рынка, да и мастерских не осталось. Были у них вначале и мощные, пока Европа не ввела ограничение на скорость. Самому ремонтировать не реально. Если где-то и встретите, то это что не до продали. Китай и "самопал" брать не советую. Если в пути сядет аккумулятор, то педали в нём прокрутить не реально (мотор мешает). Зарядка его в квартире на счётчик намотает ого-го.

Александр Горемыкин

Ощущения неудовлетворенности.

Орхан Нурлы

Лучше взять шоссейный вел, и самому крутить педали.
Очень увлекает. И быстрее, чем горные велы на 5-10 км в час едешь. Приехать в места, где шоссейники катают, скентоваться с кем-нибудь.

А на электро-можно и дома на диване сидеть.

Сергей Митришкин

Здравствуйте. У меня стоить электромотор на велосипеде, хочу сказать я два года катаюсь на элекр- моторы это очень круто. Я советую брать китайский мотор-колесо.