Светлана Уткина

Мужчина, не умеющий в доме забить гвоздь, вызывает удивление или что?

Muxammadjon Jalilov

у меня сестра может перфоратором работать
а вы, гвоздь

всю мужскую работу умеет делать

по дому

Жанна Содомова

ну если он достаточно зарабатывает, чтобы оплатить каждый гвоздь ...то хрен с ним... что сам не может.

Павел Троицкий

так разве это мужчина

Алла С

недоумение...

Антонина Яхонтова

Может и вовсе не гвоздь, а шуруп.. . А он его вбить пытается...

Дмитрий Полынников

вызывает желание другого мужчины

Артур Гареев

негатив в бабе он вызывает сразу же

Николай

А зачем в доме забитые гвозди?

Виталий Галаганов

а если женщина не умеет вязать или шить она что не женщина мой муж вояка и кроме службы не чего не знает и не умеет он от этого хуже для меня не стал!

Александра Багишева

Не что, а кого)) Мастера он вызывает по забиванию гвоздей))))

Sergey

у меня ничего не вызывает